Группа Smurfit Kappa объявила о запуске новой фабрики Design2Market, призванной обеспечить простой и быстрый процесс разработки новых упаковочных решений: от дизайна до вывода на рынок.

В уникальном проекте, в который компания вложила значительные средства, используются цифровой принтер и станок для высечки. Проект обеспечивает быструю разработку прототипов для пилотного производства, предлагает лучшие в отрасли инструменты для анализа эффективности упаковки и включает в себя несколько полевых лабораторий.

Фабрика Design2Market имеет все возможности для удовлетворения двух важнейших тенденций упаковочной индустрии: устойчивое развитие бизнеса и пригодность упаковки для использования в онлайн-торговле. Клиенты получат дополнительные конкурентные преимущества благодаря тому, что Smurfit Kappa ведет разработку упаковочных решений на основе данных о потребностях потребителей, предлагает ультрасовременное оборудование и многолетний опыт производства упаковочных решений.

Начиная с первоначального технического задания, многопрофильная команда специалистов вместе с клиентами согласовывает проектирование будущих упаковочных решений, в результате чего создаются индивидуальные прототипы, которые быстро изготавливаются на пилотном производстве. Такой подход позволяет оперативно тестировать, дорабатывать и адаптировать новые упаковочные решения. Клиенты получают дополнительную уверенность в эффективности своей будущей упаковки, а все возможные риски устраняются еще до начала промышленного производства.

Команда специалистов Design2Market уже создала и протестировала инновационные упаковочные решения, включая FFP-упаковку для вина, SRP-упаковку для моющих средств и несколько видов упаковочных решений в рамках инициативы «Упаковка ради лучшего будущего планеты», включая экологичные варианты для замены термоусадочной пленки.

Комментируя запуск проекта, вице-президент Smurfit Kappa по инновациям и развитию Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch) сказал: «Фабрика Design2Market предоставляет нашим клиентам самый быстрый способ выпуска новых упаковочных решений и коренным образом меняет традиционный процесс проектирования упаковки. Этот проект реализован для того, чтобы клиенты смогли получить реальный прототип будущей упаковки, который можно протестировать на потребителях, и перед началом крупномасштабного производства доработать и улучшить».

«Мы подключаем к проектированию все заинтересованные стороны: от первоначальных идей до производства и, при необходимости, сертификации, что позволяет клиентам использовать надежные данные и аналитику для вывода своих продуктов на такие торговые платформы, как Amazon и Alibaba», — добавил он.

Первая фабрика Design2Market, расположенная в Нидерландах, работает с января 2022 года.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.