X5 Retail Group сообщила, что переводит программу лояльности торговой сети «Пятерочка» на платформу российской разработки из-за технических сбоев в действующем решении на стороне внешних подрядчиков.

Переход на новый процессинг обеспечит «стабильность работы программы и надежную сохранность данных клиентов», считают в компании.

В период проведения технических работ с помощью карты лояльности можно будет продолжать начислять баллы за покупки, получить скидку при предъявлении карты, в том числе по промо-ценникам, но функции списания и просмотра баллов лояльности на кассах магазинов сети и в мобильном приложении, а также выпуск и регистрация новых карт и некоторые сервисы будут временно недоступны.

Х5 заверила, что персональные данные клиентов находятся в безопасности, накопленные баллы лояльности сохраняются и будут доступны в ближайшее время после перевода системы на новую платформу российской разработки.

Программы лояльности торговых сетей «Перекресток» и «Карусель» продолжают работу в стандартном режиме, но в будущем также перейдут на новый процессинг.

Имя | Name

ok

Зинаида Петровна

Не работает уже больше месяца... и только задумались о том, что пора что-то делать. Позор

24.03.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.