Дерзкий и яркий, новый темный пористый шоколад без добавления сахара предназначен для активных и современных — тех, кто ценит насыщенный вкус качественного шоколада с большим содержанием какао, а также следит за своей фигурой.

Новинки от «Украли сахар» — это «классический» шоколад без добавок, и два вида шоколада с изысканными вкусовыми оттенками — с хрустящими натуральными криспами малины и с хрустящим натуральными криспами лайма. А пищевые волокна в составе нового шоколада способствую хорошему пищеварению. Новую линейку легко найти на полке магазина благодаря яркому дизайну — этикетка выполнена в черном цвете с красочными акцентами.

Первые кондитерские изделия «Украли сахар» фабрика «Красный Октябрь» начала выпускать в 2020 году. Под данной маркой выпускается пористый молочный шоколад без сахара («классический» без добавок и с тертым миндалем) и молочный с пониженным содержанием сахара (с гранулами капучино и с фундуком). Этикетка молочного шоколада оформлена в виде газетной страницы с броским заголовком «Украли сахар» и увлекательной историей.

Кроме того, в линейке бренда есть конфеты-батончики из пралиновой массы на основе арахиса, которые пользуются большой популярностью. Для батончиков сахар «украли» не весь — некоторая его доля в составе присутствует, но его примерно на 30 % меньше, чем в конфетах подобного вида. Сахар в батончиках частично заменен на растительные экстракты из цикория — пребиотические компоненты инулин и олигофруктозу, за счет чего снижена доля «быстрых» углеводов и калорийность.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.