Музей пивоварения открывается в Лиде на территории завода «Лидское пиво». На четырех этажах разместились сотни экспонатов, в том числе уникальные объекты столетней давности и современное оборудование, раскрывающее этапы производства, образовательные видеоинсталляции и дегустационный зал. Отдельные объекты можно трогать, двигать и даже пробовать на вкус.

Первых посетителей музей примет уже в апреле, предварительная запись будет доступна на сайте.

«29 марта «Лидское пиво» отмечает свой 146-й День рождения и дарит всем подарок — открывает двери Музея лидского бровара. Над созданием музея наша команда кропотливо трудилась несколько лет. В 2018-2019 годах велись реставрационные работы по восстановлению фасадов исторического здания варки, в 2020-2021 шли внутренние ремонтные работы в помещении музея. Завершающим же этапом было создание музейной экспозиции с использованием современных мультимедийных технологий, что, на мой взгляд, позволило нам гармонично соединить историю и современность. Приезжайте, и вы сможете увидеть всё своими глазами», — приглашает в музей генеральный директор ОАО «Лидское пиво» Аудриус Микшис.

Первый этаж музея посвящен истории и развитию пивоварения, начиная с изобретения шумерами «жидкого хлеба» и заканчивая современными масштабами производства на инновационном оборудовании с соблюдением всех технических регламентов.

На втором этаже располагаются несколько интерактивных зон, где можно узнать об ароматах и запахах, особых ингредиентах, присущих тому или иному сорту пива, познакомиться с таблицей стилей пива, различными формами пивных бокалов.

Третий этаж посвящен непосредственно истории и развитию «Лидского пива», его достижениям, подтверждённым наградами и медалями. Также будет представлена широкая линейка продуктов компании, включая последние новинки.

На четвертом этаже в дегустационном зале под руководством опытного гида предоставится возможность испытать пивное разнообразие сортов «Лидского», попутно получив дополнительные знания о культуре пития и правилах дегустации хмельного напитка.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.