Кондитерская фабрика «Победа» из Егорьевска может начать производство шоколада по швейцарским технологиям в рамках импортозамещения, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Московской области.

Из-за введенных санкций многие иностранные бренды объявили об уходе с российского рынка. Так, Lindt & Sprungli временно приостановил поставки своей продукции в РФ, а Nestle прекратил производство в России товаров под брендами KitKat и Nesquik.

В сложившейся ситуации растет спрос на отечественную продукцию. При возможном уходе крупных иностранных брендов отечественные компании имеют все необходимое, чтобы их заменить.

Кондитерская фабрика «Победа» в рамках проекта импортозамещения направит более 200 млн рублей инвестиций в дополнительное оборудование. В апреле заработала одна из новейших линий по производству шоколада высокого качества, там наладили производство шоколадных конфет из фирменной линейки фабрики. А в случае решения зарубежных компаний окончательно покинуть российский рынок, новая линия будет производить шоколад по швейцарским технологиям.

«Фабрика «Победа» имеет более 20 лет опыта производства шоколада высокого уровня качества, превосходящего большинство зарубежных аналогов. У нас превосходный парк оборудования, даже более нового, чем то, на котором работают иностранные производители, например, линия для производства шоколадных масс у нас такая же, как на швейцарских фабриках, только более новая. Уже сегодня можем произвести шоколад высочайшего качества», — сказала директор КФ «Победа» Ольга Муравьева.

При необходимости предприятие готово сделать дополнительные инвестиции и нарастить парк оборудования. Уже имеются производственные площади для его размещения.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.