Фандоматы российского производства представили на выставке EXPO 2020 в Дубае. Компании «Экоплатформа» и SYNERGETIC договорились с бизнес-сообществами ОАЭ о дальнейшем сотрудничестве. По мнению советника гендиректора Российского экологического оператора Михаила Панченко, экологическая повестка продолжает быть объединяющей силой в мире.

«В условиях обострения противоречий между отдельными странами и региональными блоками государств экологическая повестка остается одной из немногих объединяющих тем, — считает советник генерального директор «Российского экологического оператора» Михаил Панченко. — Диалог об изменении климата, снижении выбросов вредных веществ, вторичной переработке и эффективной утилизации отходов не только не должен прерываться, но и интенсифицироваться, оказывая стабилизирующее воздействие на международное сотрудничество. Любые подвижки в сфере экономики замкнутого цикла в России, включая налаженное производство фандоматов, экопунктов и других технологических решений для раздельного накопления отходов, одинаково важны как для самой нашей страны, так и для остального мира. Эта важность определяется не только географическими масштабами России, но тем, что ни климат, ни уровень загрязненности не признают государственных границ».

В сотрудничестве с постоянным партнером SYNERGETIC при поддержке со стороны Российского экспортного центра «Экоплатформа» продемонстрировала работу своего автомата международному сообществу. Презентация проектов была проведена на сенсорных экранах, графических столах с звуковыми и световыми эффектами. За период выставки было собрано более 10 000 единиц тары.

Благодаря интересу к фандоматам бизнес-сообществ ОАЭ компания установила сотрудничество с некоторыми из них. Фандоматы остались сортировать отходы в Эмиратах, уточнили в компании.

Всемирная выставка EXPO 2020 в Дубае завершилась в марте 2022 года. В ней приняли участие делегации из 192 стран, 25 миллионов посетителей. Выставка, представляющая собой уникальный микс технологических инноваций, развернулась на площади 438 гектаров.

Имя | Name

ok

Аня

А своих у них нету что ли

22.04.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.