«Европу Плюс» теперь можно попробовать на вкус. Радио устроило дегустацию фирменного мороженого «Гранатовый кактус» — лакомства, ингредиенты для которого команда станции собирала во время специальной экспедиции по Черногории. Теперь новинку могут попробовать все желающие.

Ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» Джем, Вэл и Вики разбудили Россию вместе с особым гостем эфира — заместителем генерального директора по инновациям компании «Чистая Линия» Инной Бергрин. Она поделилась секретом создания неповторимого вкуса ванильного пломбира с прослойкой фруктового лукума, гранатовой глазурью, взрывной карамелью и кусочками сочных ягод. После этого слушатели в студии продегустировали новинку из натуральных компонентов без растительных жиров, красителей и консервантов.

Данил Литвинский, директор эфира «Европы Плюс»: «Мы рады подвести вкусные итоги коллаборации с «Чистой Линией». Теперь вселенная «Европы Плюс» стала ещё шире. Уверен, что все по достоинству оценят гармоничное и неожиданное сочетание ингредиентов лимитированной партии пломбира».

В июне 2021 года «Европа Плюс» и компания по производству мороженого «Чистая Линия» реализовали масштабный проект «В поисках вкуса». Вместе со слушателями представители компаний отправились в Черногорию, чтобы найти там экзотические компоненты и создать качественный и полезный десерт, который ещё никто не пробовал. Каждый день исследователи во время прямых включений рассказывали о своих находках.

Узнать подробности акции можно в эфире «Европы Плюс», на официальном сайте и страницах радиостанции в социальных сетях.

Имя | Name

ok

Ольга

Мешанина какая-то

28.04.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.