Кондитерская фабрика «Победа» выразила готовность производить больше шоколада для россиян, чтобы справиться с дефицитом шоколадной продукции в случае ухода иностранных производителей. Компания уверена, что сможет заменить импортный шоколад отечественной продукцией, не уступающей по качеству. В этом вопросе «Победа» полагается на свой более чем 20-летний опыт существования на российском рынке и собственное производство, оснащенное современным оборудованием.

Кондитерская фабрика уже производит несколько линеек шоколада премиум-качества, а также шоколад без сахара, шоколадные конфеты и жевательный мармелад. На территории России, в Московской области, располагаются 2 фабрики с современным оснащением, которые в случае роста спроса готовы наращивать производственные мощности, чтобы удовлетворить запросы потребителей.

На сегодняшний день большинство иностранных компаний продолжают производить свою продукцию в России и лишь некоторые заявили о приостановке рекламной активности и инвестиций. В кондитерской категории поставки своей продукции остановили Lindt& Sprüngli, Fazer, а также о прекращении производства и продажи в России товаров под брендами KitKat и Nesquik заявил Nestle. Пока все товары перечисленных компаний присутствуют на полках магазинов, но новых поставок от производителей в будущем не ожидается.

Ольга Муравьева, совладелица и генеральный директор Кондитерской фабрики «Победа»:

«Кондитерская фабрика «Победа» готова приложить все усилия, чтобы закрыть потребности россиян в качественном и вкусном шоколаде, благодаря высокому профессионализму, развитой культуре производства и высокомотивированному персоналу. У нас более 20 лет опыта производства шоколада высокого качества, превосходящего большинство зарубежных аналогов в массовом сегменте. У фабрики превосходный парк оборудования, даже более нового, чем-то, на котором работают иностранные производители. Технологические и рабочие процессы на фабрике полностью отлажены, при этом фабрика продолжает развиваться в направлении бережливого производства. Качество шоколада «Победа» подтверждается постоянно растущим экспортом в зарубежные страны и расширяющейся географией экспорта. Кроме всеми любимого шоколада Горький 72% фабрика «Победа» — пионер в выпуске полезных продуктов, шоколада и конфет без сахара и с функциональными добавками. А еще в этом году фабрика запустила линию по производству шоколадных масс под маркой «Амаре» для предприятий малого и среднего бизнеса.

В рамках импортозамещения в текущем году фабрика планирует инвестировать в дополнительное оборудование 200 миллионов рублей. В случае дальнейшего роста спроса, «Победа» готова нарастить инвестиции и увеличить парк оборудования, производственные площади для размещения оборудования уже построены.

Швейцарский подход к качеству шоколада означает в первую очередь полный контроль за вкусом производимого шоколада при максимальной точности выполнения рецептуры. То есть от партии к партии вы не заметите разницы во вкусе. Именно такой подход мы внедряем и культивируем в «Победе»».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.