ООО «Бумажная фабрика» (Чалтырь, Ростовская область) планирует открыть новую линию, которая позволит увеличить производство в два раза. Предприятие расширяет рынок сбыта за счет поставок в Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), сообщили во вторник в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

«В настоящее время мощность предприятия составляет порядка 750 тонн санитарной бумаги в месяц. Компания планирует в ближайшей перспективе вдвое увеличить объемы производства благодаря открытию новой линии. О ее закупке и установке сейчас ведутся переговоры», - сообщил заместитель губернатора Игорь Сорокин, слова которого привели в сообщении.

Кроме того, там отметили, что за последние несколько месяцев фабрика приняла новые заказы из Крыма, ЛНР, ДНР и Поволжья.

Директор фабрики Сергей Даглдян добавил, что предприятие сегодня работает ритмично, все логические цепочки сохранены. «Продукция пользуется хорошим спросом — это соотношение цены и качества. Кроме того, у нас есть собственная лаборатория, которая контролирует качество практически круглосуточно», — процитировали его слова в сообщении.

ООО «Бумажная фабрика» производит более 20 лет туалетную бумагу, бумажные полотенца, салфетки и платочки. В качестве сырья используют макулатуру.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.