Компания «РостАгроКомплекс», известная по бренду «Б.Ю. Александров», расширяет линейку продукции для торговых сетей низкого ценового сегмента. Производитель вывел на рынок две новых марки творожных сырков эконом-класса для дискаунтеров.

Сырки под маркой «Пора есть» являются продукцией без растительного жира. Но, чтобы цена была относительно низкой, компания «РостАгроКомплекс» пошла на уже привычное для российских производителей ухищрение — уменьшила вес. Масса нетто такого сырка составляет всего… 30 граммов, тогда как флагманские «Б.Ю. Александров» имеют массу 50 граммов.

Еще одна новинка для сегмента стремительно развивающихся дискаунтеров: продукт творожный с растительным жиром «Своя корова» всего по 18,99 рублей за штуку. В этом случае не пришлось даже значительно снижать массу — она составляет 40 граммов.

Отметим, что у «РостАгроКомплекса» в перечне выпускаемой продукции есть и другие бюджетные позиции. Например, представленный в ультрадешевом сегменте глазированный творожный продукт «От фермера».

Также компания известна по сыркам, десертам и молочным продуктам под марками «Ностальгия», «Вкусный день», «Белорусский узор» и «РостАгроЭкспорт». Есть даже линейка «Фитнес» со слоганом «можно кушать и худеть», хотя калорийность и количество углеводов в данной продукции практически ничем не отличается от всех остальных. Кроме того, освоен выпуск продукции и под СТМ для ряда торговых сетей.

Производитель предпочитает не ассоциировать линейку сырков и десертов бренда «Б.Ю. Александров» с остальными своими марками, хотя выпускаются все они на одном заводе в Подмосковье. На сайте «РостАгроКомплекса» про марку «Б.Ю. Александров» не сказано ничего — для нее существует отдельный сайт.

Сегментация ассортимента — обычный процесс для любого крупного производителя. С учетом нынешних реалий желание «РостАгроКомплекса» максимально освоить нишу наиболее дешевого сегмента выглядит абсолютно логичным. При этом производитель расширяет и флагманскую линейку сырков «Б.Ю. Александров» — там также добавляются новые вкусы. Однако основной акцент в ближайшее время, вероятно, будет делаться на эконом-сегмент и дискаунтеры, которым тоже нужен какой-то ассортимент.

Имя | Name

ok

Константин

Н-да, однако Figma - тяжёлая болезнь... Которая приводит к полному и без-надёж-ному отупению дизайнера. "ПОРА ЕСТЬ С ВАНИЛЬЮ"!

16.06.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.