Группа компаний «Карелия Палп» получила приз и диплом участника в номинации «Яркий дебют» на 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack.

На выставке, которая прошла с 7 по 10 июня 2022 года в Москве, компания представила свои традиционные и новые виды продукции, в частности, для сегмента упаковки — лайнеры лёгких граммажей.

«Карелия Палп» сделала важный и верный шаг в мир производства упаковки. Мы в самом начале пути, нам предстоит интересная работа по развитию новых продуктов, поиску технологических и технических решений. Для еще большего понимания и качественного погружения в тему производства упаковки участие в выставке для нас было очень результативным, — отметил заместитель генерального директора по сбыту Андрей Таранюк.

Два года назад мы взяли курс на расширение продуктовой линейки: в 2021 году наладили выпуск легкограммажной бумаги и картона для упаковочных решений; в апреле 2022 года запустили линию производства офисной бумаги Ekkö — продолжает Юрий Айвазов, генеральный директор «Карелии Палп». — Мы делаем первые шаги в упаковочной индустрии, но уже сегодня отмечается большой интерес клиентов к новой продукции, что подтверждает правильность выбранного направления развития.

В RosUpack приняли участие более 400 компаний из 18 стран, таких как Белоруссия, Венгрия, Германия, Египет, Ирак, Иран, Италия, Казахстан, Китай и др., а также руководители и специалисты российских компаний различных отраслей экономики. Выставка стала эффективной бизнес-площадкой для диалога производителей, поставщиков, экспертов и покупателей.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.