Российский экологический оператор направил макеты мусоровозов, контейнеров и комплекса по переработке отходов 11-летнему Матвею из Нижнего Новгорода для его городка Бумагогория. Проект обрел популярность среди интернет-пользователей и привлек внимание крупных компаний. Глава ППК РЭО Денис Буцаев поддержал идею юного россиянина и призвал граждан сортировать отходы.

«Одно из самых активных направлений деятельности РЭО — экопросвещение. Мы проводим экологизацию молодежных форумов, пишем методички по эковолонтерству, придумываем интересные уроки об экологии для школьников, проводим экскурсии на заводы, где перерабатывают отходы и многое другое. И мы видим, что большое количество молодых и совсем юных граждан нашей страны не остаются в стороне от вопросов экологии. На такие проекты мы сразу обращаем внимание и хотим их поддержать, и Бумагогория Матвея из Нижнего Новгорода не стала исключением. Пользуясь большим вниманием к проекту Матвея, хотим призвать наших граждан тоже быть активными, особенно в вопросах обращения с отходами — сортировать ТКО, направлять полезные фракции в баки для вторсырья, отказываться от одноразового пластика и переходить на многоразовое», — отметил Денис Буцаев.

Город Бумагогорию придумал 11-летний Матвей из Нижнего Новгорода. В Telegram появился канал «Бумагогория — новости» и сразу привлек внимание интернет-пользователей и разных российских компаний. На этой неделе в бумажном городе свои филиалы открыли известные банки, рестораны, магазины и т. д.

«Чем больше в городе жизнедеятельности, тем больше становится отходов. РЭО передал в Бумагогорию макеты баков, мусоровозов и даже комплекса по переработке отходов, и теперь бумажному городу и его жителям не грозит мусорный коллапс. А чтобы и российским городам такое не грозило, был создан Российский экологический оператор — куратор реформы обращения с ТКО. Матвея же мы приглашаем присоединиться к нашему эковолонтерскому движению! Проведем экскурсию на большом заводе по переработке отходов», — сказал глава PR-департамента Дмитрий Бойко.

Имя | Name

ok

Димас

Вот грамотную рекламу пацану сделали конечно

09.08.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.