Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров СберМаркет создал коллекционную игрушку с эксклюзивным дизайном — скрепыша. Игрушка выпущена в рамках новой акции торговой сети «Магнит» «Скрепыши-new».

Владельцы карты лояльности ритейлера могут получить скрепыша у курьера СберМаркета за каждые 500 рублей заказа из «Магнита» и два скрепыша за 1000 рублей из «Магнит Семейный». Также акция доступна в офлайн-магазинах всех форматов торговой сети и при заказе собственной и партнёрской онлайн-доставки в 67 регионах присутствия ретейлера:

В магазинах у дома, «Магнит Косметик» и «Магнит Аптека» кассиры выдают одну фигурку за каждые 500 рублей в чеке.

В супермаркетах и гипермаркетах можно получить два скрепыша за каждые 1000 рублей.

Миниатюрная игрушка выполнена в форме пакета с продуктами с логотипом СберМаркета. В дизайне используется узнаваемое сочетание зелёного и оранжевого — фирменные цвета бренда. Этот скрепыш напомнит о том, как легко удобно покупать онлайн из любого места свежие и качественные продукты по выгодным ценам, чтобы порадовать семью и друзей.

Розничная сеть «Магнит» представила первую коллекцию скрепышей в 2019 году. С тех пор акции с моментальной выдачей этих фигурок для игры и коллекционирования пользуются неизменно высокой популярностью. 14 сентября 2022 года открылся новый сезон кампании, который продлится до 11 октября.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.