«Вкусно — и точка» продолжает работу в области устойчивого развития и объявляет о старте волонтерской акции #МойЭкоДень. Она продлится до 10 ноября и охватит всю географию присутствия бренда в России: от Калининграда до Хабаровска и от Мурманска до Анапы. При наличии в регионе необходимой инфраструктуры все собранные отходы будут отправлены на переработку, а участники мероприятий получат баллы лояльности в мобильном приложении «Вкусно — и точка».

Как и прежде, лидерами экологической акции #МойЭкоДень выступят корпоративные волонтеры «Вкусно — и точка»: вместе с жителями городов, где работают точки сети, они примут участие в субботниках, проведут мастер-классы для школьников и студентов, организуют плоггинг-забеги. Плоггинг — это вид активного отдыха, который сочетает в себе забег на определенную дистанцию и сбор мусора.

Акция #МойЭкоДень реализует одно из направлений стратегии «Вкусно — и точка» в области устойчивого развития, в рамках которой компания продолжит сокращать количество неперерабатываемой упаковки и отправлять максимальное количество отходов на переработку. Инициатива призвана привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды и даст возможность каждому сделать небольшой, но важный шаг к чистоте своего родного города и региона. Мероприятия в рамках акции пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Курске, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске и других городах страны.

«Всероссийский экомарафон по уборке территорий в этом году пройдет уже в третий раз, и это убедительно доказывает, что новый бренд «Вкусно — и точка» продолжает курс на устойчивое развитие бизнеса с заботой о людях и окружающей среде. Согласно ВЦИОМ, 15% молодых людей в России считают участие в волонтерской деятельности фактором своего личного успеха, и наша компания готова их в этом поддержать. Объединив усилия сотрудников и посетителей сети «Вкусно — и точка», а также при поддержке региональных органов власти мы рассчитываем сделать осознанный и экологичный образ жизни более популярным», — говорит Оксана Белайчук, руководитель программ по устойчивому развитию сети «Вкусно – и точка».

В 2020 году акция проходила в 50 городах России, ее участникам удалось собрать и отправить на переработку более 45 тонн мусора. В прошлом году число городов увеличилось до 70, в результате субботников и плоггинг-забегов волонтерам акции по всей стране удалось собрать и отправить на переработку более 90 тонн отходов. Инициатива стала лучшим проектом корпоративного волонтерства в номинации «Экология» и призером форума гражданского участия «МЫВМЕСТЕ».

Имя | Name

ok

Маша

То есть, в принципе, вообще ничего не изменилось

16.09.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.