Делегация бизнесменов из ОАЭ прибыла в Красноярск, чтобы заключать контракты с сибирскими коллегами. Арабских покупателей интересуют сибирские кедровые шишки, мед, варенье и рапсовое масло.

Представители коммерческих структур из Эмиратов приехали в столицу Красноярского края впервые — на Ближнем Востоке интерес к продукции России, в том числе и сделанной в Сибири, сейчас как никогда высок. В свою очередь и сибирякам есть что предложить даже очень избалованному потребителю.

«Красноярский край традиционно обладает очень большим промышленным потенциалом с высокой долей экспортной составляющей. Направления, которые заинтересовали наших гостей, — лесопромышленный комплекс и пищевая промышленность, они имеют большие перспективы роста. Надеюсь, взаимовыгодные условия предстоящих сделок приведут к плодотворному сотрудничеству», — отметила министр экономики и регионального развития края Анна Гарнец.

На встрече с бизнесом Эмиратов предприятия Красноярского края представили свою продукцию. В перечне — таежный мед, арахисовая паста, шоколад, мука, сухое молоко, яблочные чипсы, варенье из кедровых шишек, рапсовое масло, пиломатериалы и многое другое.

«Экспорт в ОАЭ нам очень интересен, это огромный рынок. На Ближнем Востоке никогда не пробовали сосновые шишки в меду и, например, сибирский кофе — это такой кедровый напиток», — рассказала одна из участниц встречи Ирина Бондарь.

Также гостям презентовали бренд SIBERIA organic, под которым в Красноярском крае развивают производство продукции из дикоросов для реализации на российском и мировом рынках.

«Мы часто путешествуем по миру в поисках поставщиков. И нас очень заинтересовали красноярские пищевые компании», — признался управляющий директор компании Piya International Анкит Шах.

Арабские бизнесмены готовы заключить контракты на суммы в несколько миллиардов рублей. Теперь нужно решить, каким способом будет оплачиваться сибирский товар. Об этом сейчас и идут переговоры.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.